Главная > Статьи > Изготовление металлических ограждений на заказ, основные преимущества

Изготовление металлических ограждений на заказ, основные преимущества

Все уже давно привыкли к виду заборов из металла, обшитых профилированным листом. Такое ограждение участка гораздо дешевле кирпичного, и на возведение его требуется небольшое количество времени. Но по-настоящему красивым можно назвать периметр, выполненный из кованых элементов.

 

Заборы и ограждения из металла хороши тем, что они обладают множеством полезных качеств:

  • Во-первых, такие изделия долговечны, и при правильной, качественной покраске прослужат своим хозяевам очень долго.
  • Во-вторых, они очень надежны.
  • В-третьих, не только заборы, но и перила для балкона, перила для лестниц, металлические газонные ограждения, выполненные руками специалистов, просто красивы и выглядят эстетично.

Забор из металла

Самое главное при выборе компании для воплощения Ваших идей в жизнь убедиться, что производители металлоконструкций работают достаточно давно, и за это время успели зарекомендовать себя на рынке. Кроме этого, следует обратить внимание и на другие вещи:

  • Есть ли у компании собственный сайт, на котором представлены образцы выпускаемой продукции, содержится информация о скидках и акциях, отзывы клиентов.
  • Есть ли у фирмы собственное производство (это удешевляет проект), услуга по бесплатному выезду на место для замеров предполагаемой конструкции, доставка и установка готового изделия.
  • Большой ли ассортимент у производителя, и какого качества используются материалы.
  • Гарантийные обязательства, форма оплаты и возможность рассрочки.

Жители , желающие заказать изготовление ограждений из металла, могут обратиться за помощью в компанию «Касконт», работающую на рынке металлоконструкций более 16 лет.

Немного о компании

Завод «Касконт» обладает всеми вышеперечисленными преимуществами, что дает основание считать его лидером в производстве изделий и конструкций из металла. Помимо ограждений, компания предлагает своим клиентам:

Заходите на наш сайт, оставляйте заявку или заказывайте телефонный звонок, и наши специалисты сделают все возможное, чтобы Вы остались довольны результатом сотрудничества.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «КАСКОНТ»

Адрес: г. Челябинск ул. Харлова, д.5а
Мы работаем: пн-пт 8:00-17:30
Телефоны: +7 (351) 248-83-84
E-mail: kaskont@mail.ru